Vertreter

VERTRETUNGEN IM HANDEL

 

Schleswig-Holstein • Hamburg
Niedersachsen • Bremen
Jürgen Jeß • Rüdiger Kühl • Erich Gockel
Von-Bargen-Str. 18 • 22041 Hamburg

Fon 040-69798990 • Fax 040-3904043
info@rannenbergundfriends.de

Sven Gembrys • Handelsagentur
Jochim-Sahling-Weg 31 • 22549 Hamburg
Fon 040-40187803 • Fax 040-41912811
E-Mail: s.gembrys@gmx.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:

Sven Gembrys * Axel Kostrzewa

 

Berlin • Mecklenburg-Vorpommern • Thüringen
Sachsen-Anhalt • Brandenburg • Sachsen
Jörg Schneider • Handelsvertretung CDH
Tauchaer Straße 127 • 04349 Leipzig
Fon 0341-9216610 • Fax 0341-9216620
bestellinfo@handelsvertretung-joerg-schneider.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Kerstin Merkel • Carola Hilbert • Gabriele Drescher
Jörg Schneider • Alexander Allstädt • Julia Koschig

 

Nordrhein-Westfalen • BUCHHANDEL
Gebr. Willy oHG • Verlagsvertretungen
Sohrenbrede 8 • 32791 Lage-Hörste

Fon 05232-89033 • Fax 05232-87885
gebr.willy@t-online.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Petra Koch • Alexander Willy • Michael Willy

Nordrhein-Westfalen • MULTI-MARKT
Karl-Ludwig Hellbach • Handelsagentur
Fraunhoferstr. 35 a • 47057 Duisburg

Fon 0157-80786613
karl-ludwig.hellbach@gmx.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Karl-Ludwig Hellbach • Gabriele Hellbach

 

Schweiz & Liechtenstein
Mattias Ferroni
b+i buch und information ag
Hofackerstrasse 13 • 8032 Zürich
Fon 044-422 12 17 • Fax 044-381 43 10
m.ferroni@buchinfo.ch

 

VERTRIEBSLEITUNG SÜD
Michaela Markert-Käser
Fon 040-697989937
Mobil 0170-4763162
michaela.markert-kaeser@rannenbergundfriends.de

 

Hessen . Rheinland-Pfalz • Saarland
Luxemburg
Margo Bohnenkamp
Klinkerstraße 56 • 66663 Merzig
Fon 06861-791630 • Fax 06861-791632
info@margo-bohnenkamp.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Margo Bohnnenkamp • Dieter Bohnenkamp
Anette Fahrion

 

Baden-Württemberg • BUCHHANDEL
Baden / Westlicher Schwarzwald
Barbara Bachert
Huttenstr. 26 • 76646 Bruchsal
Fon 07251-85878 • Fax 07251-307400
barbara.bachert@t-online.de

Süd-Württemberg / Bodensee
Michael Hennig
Gartenstr. 45 • 73765 Neuhausen
Fon 07158-63612 • Fax 07158-60160
m_hennig@t-online.de

Nord-Württemberg
Andreas Pilz
Karl-Frey-Weg 8 • 73102 Birenbach
Fon 07161-959726 • Fax 07161-959728
Mobil 0171-7532531
pilz_verlagsvertretung@yahoo.de

Baden-Württemberg
FACHHANDEL und RACKJOBBING
Alexander Schenke
Fon / Fax 07823-9625682 • Mobil 0172-7634382
alexander-schenke@t-online.de

 

Bayern • BUCHHANDEL
Jürgen Bogner • Matthias Böhme
Mobil 0172-8900960 • Fax 03212-1339126
bogner@bogner-online.de
c/o. Vertreterbüro Würzburg

Huebergasse 1 • 97070 Würzburg
Fon 0931-17405 • Fax 0931-17410

Bayern • FACHHANDEL und RACKJOBBING
Guido Herberth
Schlierseeweg 30 . 82538 Geretsried
Mobil 0171-8223348
guido.herberth@gmail.com

 

Österreich . Südtirol
Verlagsagentur Erich Neuhold OG.
Erich Neuhold und Wilhelm Platzer
An der Kanzel 52 • A-8046 Graz
Fon 0316-6722060 • Fax 0316-2311237871
buero@va-neuhold.at

Zuletzt angesehen