Vertreter

VERTRETUNGEN IM HANDEL

 

Schleswig-Holstein • Hamburg
Niedersachsen • Bremen
Jürgen Jeß - Mobil 0152 -05301740
Rüdiger Kühl - Mobil 0170 -2068150

Erich Gockel - Mobil 0152-22823944

Von-Bargen-Str. 18 • 22041 Hamburg
Fon 040-69798990 • Fax 040-3904043
info@rannenbergundfriends.de

Verlagsvertretung Gembrys & Kostrzewa 
Jochim-Sahling-Weg 31 • 22549 Hamburg
Fon 040-40187803 • Fax 040-41912811
E-Mail: s.gembrys@gmx.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Sven Gembrys • Axel Kostrzewa

 

Berlin • Mecklenburg-Vorpommern • Thüringen
Sachsen-Anhalt • Brandenburg • Sachsen
Sabine Pätzold
Dantestraße 18 . 04159 Leipzig

Mobil 0163-390 13 06 . Fax 0341-90986079
Sabine.Paetzold@xxl-medien-service.de

Systemkartenständer Betreuung:
Jürgen Jeß - Mobil 0152 -05301740
Rüdiger Kühl - Mobil 0170 -2068150
Erich Gockel - Mobil 0152-22823944

Büro RANNENBERG & FRIENDS in Hamburg:
Von-Bargen-Str. 18 . 22041 Hamburg
Fon 040-69798990 . Fax 040-3904043
info@rannenbergundfriends.de

  

Nordrhein-Westfalen
Gebr. Willy oHG • Verlagsvertretungen
Sohrenbrede 8 • 32791 Lage-Hörste

Fon 05232-89033 • Fax 05232-87885
gebr.willy@t-online.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Petra Koch • Alexander Willy • Michael Willy

 

Nordrhein-Westfalen
Karl-Ludwig Hellbach • Handelsagentur
Grillostr. 42 . 47169 Duisburg

Fon 0157-80786613
karl-ludwig.hellbach@gmx.de

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Karl-Ludwig Hellbach • Gabriele Hellbach

 

Nordrhein-Westfalen
Erich Gockel - Mobil 0152-22823944

 

Hessen . Rheinland-Pfalz • Saarland
Luxemburg
Verena Rannenberg - Fon 040-69798990
Rüdiger Kühl - Mobil 0170 -2068150
Erich Gockel - Mobil 0152-22823944
Alexander Schenke - Mobil 0172-7634382
Guido Herberth - Mobil 0171 - 8223348

 

Bayern • Baden-Württemberg
Verena Rannenberg - Fon 040-69798990

info@rannenbergundfriends.de

 

Baden-Württemberg
Alexander Schenke
Fon / Fax 07823-9625682 • Mobil 0172-7634382
alexander-schenke@t-online.de


Bayern
Guido Herberth
Schlierseeweg 30 . 82538 Geretsried
Mobil 0171-8223348
guido.herberth@gmail.com

 

Österreich • Südtirol
Verlagsagentur Erich Neuhold OG.
Erich Neuhold und Wilhelm Platzer
An der Kanzel 52 • A-8046 Graz
Fon 0664-9165392 • Fax 0316-2311237871
buero@va-neuhold.at

 

Schweiz & Liechtenstein
Mattias Ferroni
b+i buch und information ag
Hofackerstrasse 13 • 8032 Zürich
Fon 044-422 12 17 • Fax 044-381 43 10
m.ferroni@buchinfo.ch

Zuletzt angesehen